werewolf_dol ([info]werewolf_dol) wrote,
@ 2009-10-23 23:20:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Лера







Lera01









Lera02





Lera04





Lera03








(25 comments) - (Post a new comment)


[info]pizda_rulyam
2009-10-24 04:29 am UTC (link)
А что, не дурно!
Но сиськи то где? Где сиськи? Когда уже сиськи выложишь?

(Reply to this) (Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-26 08:05 am UTC (link)
Вася зайди на Острича там етого полно - не пожелеешь, правда лазей осторожно, а то сума сойдёшь)

(Reply to this) (Parent)


[info]neo_stas
2009-10-24 06:19 am UTC (link)
Глазастенькая :)

(Reply to this) (Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-26 08:07 am UTC (link)
И нахальная ;-)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]neo_stas
2009-10-26 01:16 pm UTC (link)
))) оне такие

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-27 09:00 pm UTC (link)
нее Лерка гипернахальная ;-)

(Reply to this) (Parent)


[info]levec
2009-10-24 12:15 pm UTC (link)
соглашусь с первым оратором, тема сисек как-то сразу бросилась на первой фотографии)))

(Reply to this) (Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-26 08:07 am UTC (link)
О, Максимка объявился+) Как успехи психолога Зеленограда по раскрытию синдрома гиперактивности у подрастающего поколения ? ;-)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-26 04:54 pm UTC (link)
Та пока на стадии начала, до каких-то результатов далеко! Понял только несколько вещей, что дети не виноваты в том что их родители дебилы и то, что дети - это радость, но мозг выносят ппц как, в положительном смысле канеш:) и с ними, я чувствую себя живым!;)))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-26 07:36 pm UTC (link)
Дети - дебилы, Родителе - радость.
Узнаю, Максимку, главное жИть — виноватого мы потом найдём

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-27 06:07 pm UTC (link)
Любишь ты этого... все переиначить как-то;)))
А виноватого обязательно найдем и к стенке его... чтоб детства моего были чистые глазенки)))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-27 07:30 pm UTC (link)
ага детсва моего чистые глазёнки съели вместо устриц алчные бабищи =) А живёшь щас в Зелеке?

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-27 08:47 pm UTC (link)
да нее... все по-прежнему, живу в москве на севастопольской, работаю, правда за мкадом, в пос. Северный;)))
Когда я вообще в зелик приеду, вопрос решается... а как приеду, так к вам обязательно загляну))) Отъезд в Кыштым снова отложился, а это приравнивается к событию, надо будет отметить)) "Страшная картина жизни" снова чуть поодаль)))
Сам-то как? осень депресняк не навевает? я периодически ищу в инете способы самоубийства!))) Когдаж лето-то, блин...;)))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-27 08:51 pm UTC (link)
А когда планируешь, примерно, в Зелеке то быть?
Да всё по прежнему алкоголизм в вариации осенний алкоголизм, заебало, ну чтож тут поджелать. Заказчик по раскрутки один,кинул ;-(( Но не беда. Вот вся народ подбиваю в студию ехать, ну чтоб за аренду оплатили..а народ, блин, не подбивается ни как..короче дофигище поводов выпить..

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-28 04:35 pm UTC (link)
Паашааа!!! Это пиздецблятьебунуцца чо случилось то сегодня... ты не поверишь!
Думал, что только мой непосредственный начальник дурак и просто не хочет заниматься проектом с сдвгдетьми, а потому и тупил с получением методических материалов, но это оказалось не все! сегодня таки получил методические разработки этой программы из Зелика, которую обещали еще до 5 октября! Это надо просто увидеть!!! Поверь - это неадекват! Я потерял веру во все!!!)))
надо снова искать другую работу или тупо сдохнуть уже - заебало!!!)))
P.S. только что еще прочитал твою фишку про "Выбери свою жизнь" - это же про меня, но я ее такую жизнь нихуя не выбирал... как до такого докатился, я незнаю;)
Может, в выходные приеду))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-28 04:41 pm UTC (link)
В выходные - ето хорошо) Максимка, да не оброщая на методички внимания, по мере работы привнесёшь что-нибудь своё.. ;-) А про выбор жизни, дыг ето целое поколение выросло ЖЖ-никоф, а за нами идёт поколение контактникоф, такова жизнь, блеать, современная, мать его заногу. Если бы мы сами хотели что-нить по настоящему изменить давно бы поменяли..+)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-28 05:07 pm UTC (link)
ой,действительно про жжшников)) Я все же имел ввиду реальную жизнь, Паша, с реальным в жизни общением;) Для меня реальное общение ничем от жжшного не отличается - нет ПОНИМАНИЯ, понимаешь?))

"Если бы мы сами хотели что-нить по настоящему изменить давно бы поменяли..+)" Паша, любой может делать, думать и говорить что хочет, это не 30-е России. Проблема в том, что всем похуй - в этом одиночество, я так считаю))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-28 05:24 pm UTC (link)
в 30 думать и говорить между собой могли тоже, не надо щас сюда это приплетать +)
Проблема в одиночестве именно в том, что человек сам по себе !всегда! и при любых обстоятельствах был один. Просто кто-то правде в глаза может смотреть, а кто-то из-за страха и своей жалкой никчёмности, замещает это сказками о любви и прочей белебердой, я сам порой склонен такой фигнёй мается, но с возростом всё как-то меньше...даже не знаю хорошо это или плохо.. по большей части стал цеником, пиздец каким..что аж пугает. Макс, всё ето ёбаннная хуйня на самом деле насчот чуств, трогательности и внутренних переживаний, мироощущений и т.п. Надо просто делать то что тебе по душе, по возможности получать за ето деньги и жить банально ЖИТЬ, стараться быть сильным и не заморачиваться по ПУСТЯКАМ, потомучто дальше будет всё только:


(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-28 05:59 pm UTC (link)
Банально жить это существовать чтоли? не знаю, для меня именно внутренние переживания - единственное что имеет значение. Для меня лучше плохо себя чувствовать, чем искусственная радость...

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-28 06:24 pm UTC (link)
банально жить, ето Макс значит фильтровать льющееся на тебя со всех сторон дерьмо, и радоваться лучикам солнышка ёб его заногу ето солнышко, сцуко =)))Заметь не искуственно радоваться а дейсвительно радоваться приятным мелочам, которые, мы обычно привыкли уже не замечать под натеском ДУМОВЕЧНОМ и бла бла. Просто из-зи всех сил постараться найти себя - подразумеваю под этитм любимое дело, и добиваться успехов. Добился цели ставишь другую, добился её ставишь третью, никакого смысла в жизни НЕТ И НЕ БУДЕТ, кроме в этих самых твоих собсвенных маленьких целей.
Опираясь лишь на внутренние переживания - можно довести себя до состояние полной истерии, поверь у меня опыт в этом большой)))Ну у тебя, наверно, тоже раз такое пишешь ;-)
З.Ы. Ето я ,конечно, красиво тут всё описал, но сам то знаешь что из меня меланхолик ещё какой как робот Марвин, не без известной книги "Афтостопом по галактеки" Хехе +)) сам всё, сцуко, понимаю. а в болото внутреннего дерьма и внешнего пресенга порой приходится акунаться, что потом нееделями оттуда не вылазеешь =((
З.Ы.Ы. Я опять, сцуко, наебенится всполи хачу..

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-28 07:19 pm UTC (link)
наебенился ты или нет, но разум у тебя сейчас более чем трезвый!)))
С тобой согласен во многом, мои вопросы к тебе были лишь касательны определений и терминологии!
Прошлое не построило фундамента,
Будущее не несет уверенности и гарантий,
Следовательно, жить надо сегодняшним днем! Отсюда и все птички, солнышко и цветочки... но, зато реальность!!!
Любимое дело для меня всегда был спорт, а сейчас у меня как следствие бурного детства артроз колений, остеохондроз позвоночника и т.п. и пиздец... замену этому адреналину найти не могу, отсюда всё нытье, сопли и вечные скитания! А что делать сам заслужил, но нихера не жалею, так мне и надо)))
А робот Марвин - красавчик, как не помнить, тока я его по фильму знаю)))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-28 07:28 pm UTC (link)
Давай лучше побыстрей приезжай чтобы вместе наебенится вспопли)) Я вот щас ваще такой хунёй маюсь сижу модельку вертолёта ка-52 клею)) Дожил, блеать))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]levec
2009-10-28 08:54 pm UTC (link)
а у меня новая шиза такая - хочу съебать в Беларусию, читаю инфу;)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]werewolf_dol
2009-10-29 12:22 am UTC (link)
а патчему именно в Белоруссию?

(Reply to this) (Parent)


[info]pizda_rulyam
2009-11-02 10:15 pm UTC (link)
Сиськи.

(Reply to this)


(25 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…